Генеральный директор
В 1995 г. окончил радиотехнический факультет Уральского государственного технического университета (инженер-электрик («Автоматика и управление в технических системах»)).
Бизнес-образование: Президентская программа по курсу Стратегический менеджмент, Степень MBA, полученная в Урало-Сибирском Институте Бизнеса.
Свою трудовую деятельность начал в Группе компаний «Химик-Урал».
С момента создания компании прошел путь от менеджера по продажам до генерального директора производственной компании ООО «ПКФ Урал-лето» (производство и продажа электрических приборов), входящую в ГК «Химик Урал».
Основные компетенции в области организации производственной деятельности с нуля, управление стратегией развития предприятия в рамках жесткой конкуренции, управление рисками, создание систем мотивации персонала, управление качеством продукции, обеспечение плана продаж, управление логистикой.
С 2006 по май 2013 года работал в ОАО «Свердловэнергосбыт» (Энергосбытовая компания, гарантирующий поставщик на территории Свердловской области) начальником управления стратегического развития, руководителем проектов.
Основные компетенции в области оптимизации системы управления компании, проектном управлении, разработка и выведение на рынок новых направлений бизнес компании, управление инвестиционной составляющей проектов.
В 2013 году возглавил создание компании Энергомарт.